Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Ken

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем, пустое здание колледжа начинает оживать.




Н о в о с т и

Голосуем за наш форум каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Открыта запись на первый общий квест ролевой: Квест #о.1 'monster' Запись Активнее записываемся :)

Ролевая игра открывает свои двери. На данный момент проходит набор в админ-состав. Требуются администратор, модераторы, дизайнер, пиарщики и квестоплёты. 21.03.2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая о.1


Гостевая о.1

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://savepic.su/6628588.png
Задавайте свои вопросы, оставляйте отзывы о ролевой в статусе гостя.
http://savepic.su/6628588.png

0

2

Вах. Сан-тян восстановила игру.
(я тот, кто делал этот дизайн, да)
К тебе можно на форум ммм?

0

3

бывший игрок написал(а):

Вах. Сан-тян восстановила игру.
(я тот, кто делал этот дизайн, да)
К тебе можно на форум ммм?

Привет привет))) Конечно можно, даже нужно))) Жду

0

4

Ребзя! Ребзя!

0

5

Блин, лоханулся :D
Короче, ребзя, у вас тема акций (в рекламе ссылка на четыре акции) скрыта от гостей. Как с ними ознакомиться-то можно? Кнопки входа читателя у вас тоже нет, а посмотреть-то хочется х(

0

6

пссть написал(а):

Короче, ребзя, у вас тема акций (в рекламе ссылка на четыре акции) скрыта от гостей. Как с ними ознакомиться-то можно? Кнопки входа читателя у вас тоже нет, а посмотреть-то хочется х(

Здравствуйте. Странно. Только что от имени гостя просмотрела все акции, всё открылось. Акции Попробуйте ещё разик, так как этот форум с акциями открыт для просмотра гостям. http://s3.uploads.ru/qenEh.gif

0

7

О! Я понял в чём дело!

0

8

пссть написал(а):

О! Я понял в чём дело!

Ааа, всё поняла, забыла поменять код с шаблоне))) косяк, сейчас подправлю)

0

9

Доброго времени суток!

0

10

пандора написал(а):

Доброго времени суток!

Здравствуйте. Спасибо за адекватный отзыв) Все указанные Вами ошибки будут исправлены конечно же, картинки обязательно перезальём и перепроверим всю техническую часть форума. И отвечу по по поводу рас и друида, список рас будет постепенно пополняться по мере регистрации новых участников, желающих взять отличную от списка расу.
И с удовольствием будем Вас ждать в наших рядах)

0

11

Доброго дня, а роль преподавателя по Светлой магии свободна, аль на нее уже есть бронь?

0

12

Мимокрокодил. написал(а):

Доброго дня, а роль преподавателя по Светлой магии свободна, аль на нее уже есть бронь?

Добра) Насколько мне известно, роль свободна)

0

13

Мимокрокодил. написал(а):

Доброго дня, а роль преподавателя по Светлой магии свободна, аль на нее уже есть бронь?

Здравствуйте. Роль свободна.

0

14

А по расе кто был бы предпочтительнее: Ангел или нестандартная раса?)

0

15

Мимокрокодил. написал(а):

А по расе кто был бы предпочтительнее: Ангел или нестандартная раса?)

У нас абсолютно любая раса актуальна, тут уже следует ориентироваться на Ваши личные предпочтения и концепт будущего персонажа.) Будем рады любому Вашему выбору с:

0

16

Octavia написал(а):

У нас абсолютно любая раса актуальна, тут уже следует ориентироваться на Ваши личные предпочтения и концепт будущего персонажа.) Будем рады любому Вашему выбору с:

А как отнесетесь к почти канонному Королю Героев из вселенной Насуверса, конкретнее Fate?)

0

17

Gilgamesh написал(а):

А как отнесетесь к почти канонному Королю Героев из вселенной Насуверса, конкретнее Fate?)

Относимся очень даже позитивно и вовсе не против)

0

18

Sanako
О, благодарствую.)

0

19

Добрый вечер. Возможно ли подать анкету на персонажа раса которого не прописана в соответствующей теме, краткое описание и особенности приложу в анкете.

0

20

Amel написал(а):

Добрый вечер. Возможно ли подать анкету на персонажа раса которого не прописана в соответствующей теме, краткое описание и особенности приложу в анкете.

Добрый вечер. Да, такое возможно.)

0

21

Игра ведётся исключительно от третьего лица или возможна и от первого?

0

22

... написал(а):

Игра ведётся исключительно от третьего лица или возможна и от первого?

Здравствуйте. Возможна и от первого лица.

0

23

В связи с падением активности на Вашем форуме мы вынужденны расторгнуть партнерство. Если форум возродиться -  будем рады видеть снова!

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Гостевая » Гостевая о.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно