Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Ken

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем, пустое здание колледжа начинает оживать.




Н о в о с т и

Голосуем за наш форум каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Открыта запись на первый общий квест ролевой: Квест #о.1 'monster' Запись Активнее записываемся :)

Ролевая игра открывает свои двери. На данный момент проходит набор в админ-состав. Требуются администратор, модераторы, дизайнер, пиарщики и квестоплёты. 21.03.2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Квест #о.1 'monster' Запись


Квест #о.1 'monster' Запись

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s017.radikal.ru/i417/1208/ad/fae3d252bd0b.jpg

Совсем недавно в колледже прошел слух, что кто - то нечаянно проникнув в тайную комнату колледжа смог выпустить, запертое там чудовище, которое скорее напоминает зомби и теперь оно бродит по колледжу. Некоторые ученики были охвачены паникой, а некоторые просто посмеялись, просто решив что это сказка для новичков. Сказка? А кто знает. Несколько смельчаков всё таки решили отправиться и узнать, к большому сожалению в живых их уже не увидели, их тела были разорваны на части и разбросаны в разные стороны. Вот тут уже даже те, кто считал что это шутка стали безумно бояться. Учителя и весь состав колледжа были в тупике, его никто не видел, но его присутствие было очевидным. Несколько человек, учеников и учителей всё же решили покончить с этим,чтобы перестать бояться за свою жизнь и открыли охоту на это чудовище, изучая все закоулки колледжа. Кто знает, может их сила, сверхспособности и уверенность и правда помогут. Посмотрим.


Примечание:
- участвовать в квесте может любой желающий из уже принятых в игру.
- тем, кто решил поучаствовать просьба отписаться в этой теме, мы внесём вас в список.
- после набора участников, администрация создаст новый эпизод с пометкой квест # о.1, в котором будет прописана вся нужная информация и порядок постов.
- участникам запрещено убивать друг друга, хотя какие - то стычки между друг другом разрешены.
- запрещено описывать действия другого участника или провоцировать его на действия, которые он выполнять не должен.
- описание действий чудовища будет прописывать ГМ, участникам запрещено описывать его действия. Порядка поста у ГМ не будет, чудовище будет появляться и пропадать когда ему будет угодно, для большей интриги, то есть, например: пишет первый, второй, третий, появляется пост ГМ (играющего чудовище), первый, второй, третий, и снова первый, ибо ГМ имеет право пропускать свои посты, согласитесь чудовище не может постоянно маячить перед глазами.
- так как чудовище не всегда будет присутствовать участникам разрешено проявлять свою фантазию и придумывать в квесте какие - то свои истории, проблемы и т.д.


Список участников:
- Kuro
- Richard Reihart
- Ферровакс
- Okazaki Yuta
- Votan
- Gilgamesh

+1

2

Я хочу!!! Возьмите! Дважды!

0

3

Ну, можно попробовать.

0

4

О да...

0

5

*Тянет руку* Я тож хочу

0

6

Если можно будет убивать чудовище то я только за. Пишите.

0

7

Я вообще за любой кипешь, кроме голодовки и дежурства Котомине по кухне.)

0

8

Запись закрыта. Участники набраны. Квест открыт.
Всем вдохновения.

Квест #о.1 'monster'

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Сюжет и квесты » Квест #о.1 'monster' Запись


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно