Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Ken

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем, пустое здание колледжа начинает оживать.




Н о в о с т и

Голосуем за наш форум каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Открыта запись на первый общий квест ролевой: Квест #о.1 'monster' Запись Активнее записываемся :)

Ролевая игра открывает свои двери. На данный момент проходит набор в админ-состав. Требуются администратор, модераторы, дизайнер, пиарщики и квестоплёты. 21.03.2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Акции и бонусы » Срочно нужны


Срочно нужны

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://savepic.su/6628588.png

Эта тема предназначена для уже принятых участников. Они по шаблону выкладывают информацию о том герое, который нужен им. Гости, просматривая эту тему могут регистрироваться за этого, предложенного героя.

Шаблон


1. Имя и фамилия, возраст.
2. Краткая информация.
То есть описать кратко что за персонаж, кем вам приходиться или какие отношения вам с ним нужны.
3. Картинка.
Картинку прячем под спойлер.

Код:
[b]1. Имя и фамилия, возраст.[/b]
[b]2. Краткая информация.[/b]
[b]3. Картинка.[/b]

http://savepic.su/6628588.png

0

2

1. Имя и фамилия, возраст.
Keiji Tomo / Кейджи Томо (Имя можете изменить, только фамилию оставьте)
2. Краткая информация.
- родной старший брат, с которым, несмотря на долгое расставание остались прекрасные отношения. Ты уехал из дома, когда тебе только стукнуло 18 лет, всегда считал себя очень самостоятельным и уверенным в себе, так и было. Многого добился именно своим стремлением к независимости.
- об отношениях друг с другом. Всегда были очень хорошими друзьями, конечно подшучивали друг над другом, но это были лишь милые и добрые шутки, для поднятия настроения. Помогали и поддерживали друг друга, именно я, больше всего поддерживала тебя, когда ты уходил из дома.
- очень компанейский и открытый. В меру добрый и очень общительный. Не может долго сидеть без дела, поэтому всегда находит себе занятие.
- можно сказать что немного тусовщик, но алкоголь для него не самое важное в этих тусовках, правильно, главное - девушки. Нет, не бабник, но очень любит женское внимание и очень часто отвечает. Хотя признается, что если встретить ту единственную, то полностью отдастся ей.
- очень рассудителен, он не мстителен, просто делает свои собственные выводы.
Немного об обязанностях:
- мне нужен открытый и общительный игрок, а главное активный. Если в ваши планы не входит заходить сюда каждый день и активно участвовать в жизни форума, то не стоит занимать данную роль.
- по всем возникшим вопросам смело пишите мне в лс, всё разберем.
- выбор способностей для вашего персонажа остаётся на вас.
3. Картинка.
Думаю что можно взять его, но если не захочется, то главное правило - это блондин с хорошей фигурой  8-)

Cloud Strife / Final Fantasy VII

http://i45.tinypic.com/21d1rma.gif

0

3

1. Имя и фамилия, возраст.
Tetsuya Mikono | Тетсуя Миконо (можете изменить, но предупредите меня заранее, пожалуйста)
16 лет
2. Краткая информация.
- Характер:
"Нев­идимка" - так его прозвали все те, кто его знает по жизни. Люди часто пугаются, ведь его нет, а через секунду он есть. По Тетсу даже и не скажешь, что он невидимка. Вечно всех пугает, когда оказывается сзади кого-то. Он старается не привлекать внимание, наверное, из-за того, что не любит шум и толпы людей. Часто задумывается и может забрести невесть куда.Успеваемость в школе была не из лучших, но не из самых плохих, - "среднячок" скажем так. Видимо проводит время в тренировках или же отлеживанием боков на крыше школы во время занятий. Из-за своей скрытности и «невидимости» он практически ни с кем не общается. Его избегают из-за его резких появлений. Ни с того, ни с сего появилась тут или там. Прям как призрак какой-то. Юноша довольно таки медлителен, но нельзя сказать,что он ленивый. Весьма прямолинеен, и абсолютно всегда знает, что за свою прямолинейность может и получить, но продолжает говорить все в лицо своему собеседнику. Вполне может указать людям на их ошибки и в большинстве случаев это помогает и они прислушиваются к его словам и стараются исправить. Внимателен и быстро может принимать сложные решения в критических моментах. Может стать на защиту слабых, при всем этом получив сам вместо них или же за компанию. Очень любит животных, в особенности милых, маленьких котят, от сюда и вышла его привязанность к Ю. Особенно к его второй форме черного кота. Еще никто не видел, как тот краснел, смущался или еще чего-нибудь в этом духе. Всегда спокоен, и имеет привычку смотреть в глаза, не моргая, даже если того подняли за шкирку на несколько сантиметров над землей. Не особо любит разговаривать, но когда этого требует ситуация, может показаться крайне разговорчивым, чем удивляет одноклассников (пока он учился в школе).
- Кем приходится вам персонаж:
Близкие друзья.
3. Картинка.

- Внешность:
Тэцуя Куроко / Kuroko Tetsuya
Баскетбол Куроко / Kuroko no Basket

http://s6.uploads.ru/Mw6Z5.gif

0

4

1. Имя и фамилия, возраст.
Hyakuya Mikaela | Хакуя Микаэла (имя не меняется)
16 лет
2. Краткая информация.
- Характер:
Желательно использовать канонный характер персонажа на столько, на сколько Вы сможете это сделать. Ответвления или дополнения тех или иных качеств, которые не были показаны в "Серафиме" - на Ваш вкус.
- Кем приходится вам персонаж:
Близкие друзья, "братья".
Можно обговорить другие пункты, если вас интересует "инцест".
3. Картинка.

- Внешность:
Микаэла Хакуя / Mikaela Hyakuya
Последний Серафим / Owari no Seraph

http://se.uploads.ru/nbgte.gif

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Акции и бонусы » Срочно нужны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно