Daigaku Iwate~

Объявление





Д р у з ь я




П о г о д а , в р е м я
Погода: Тепло и безветренно, на небе иногда проплывают немного темноватые тучи, что свидетельствует о возможном дожде.

Время: 12:00 - 17:00.






А д м и н и с т р а ц и я
Sanako

Главный администратор
Ken

Зам. администратора




С о б ы т и я
В колледж открыт набор, начинается жизнь. Потихоньку приезжают учащиеся, которых тут же расселяют по комнатам, преподаватели со своим оборудованием и нужными учебниками. В общем, пустое здание колледжа начинает оживать.




Н о в о с т и

Голосуем за наш форум каждый день:Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Открыта запись на первый общий квест ролевой: Квест #о.1 'monster' Запись Активнее записываемся :)

Ролевая игра открывает свои двери. На данный момент проходит набор в админ-состав. Требуются администратор, модераторы, дизайнер, пиарщики и квестоплёты. 21.03.2016

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Флуд » Флуд #о.1 'поехали'


Флуд #о.1 'поехали'

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Gilgamesh
честно говоря, подобные вещи меня пугают и заставляют начать беспокоиться о своем и без того слабом здоровье. надо бы начать высыпаться.
Momoe
потому что у меня много гениальных и не очень идей, касающихся проекта, но я не могу ничего начать делать без согласования с главным админом, вот)

0

62

Gilgamesh
Да неплохо вроде)
Сам как?

Octavia
А... Тогда плохо, да~

0

63

Octavia
Оу, я не преследовал цели напугать вас юная леди, я лишь поделился своим опытом в данном вопросе и о том, насколько важен отдых для человеческого организма. Да и не уверен, что легкий недосып вызовет у вас заболевания, скорее максимум вы можете подхватить орви или грипп, в моем случае сказались жесткие тренировки и грубое нарушение режима питания, ибо иногда приходилось, прошу прощения за мой французский, жрать сух-пайки, и как бы не старались наши генералы, пайки остаются пайками. Да они утоляют голод, но не восполняют потерь в необходимых элементах питания для организма.

0

64

Momoe
Жив, почти здоров, если не смотреть на десяток упаковок обязательных таблеток, можно сказать, что я в идеальном состояние духа и физического здоровья, пусть и слегка подорванного, но это все поправимо.

0

65

Momoe
пойду позалипаю на какую-нибудь мангу, пожалуй)
Gilgamesh
я уже предчувствую, как мой легкий недосып начнет перерастать в нечто куда более ужасное. а после твоих слов так вообще не по себе стало, честно

0

66

Gilgamesh
Ну... Максимум, что я могу - это посочувствовать и пожелать поправляться)

0

67

Octavia
О, не стоит так сильно волноваться, все же не думаю, что вы подвергаетесь сильным физических и психологическим нагрузкам, что бы это могло подорвать иммунную систему вашего организма. Большинство болезней возникает неожиданно и у тех, кто подвержен интенсивным нагрузкам на тело или же психику.

0

68

Octavia
Ну вот, а потом Санако жалуется, что устала :D

0

69

Momoe
О, самое страшное уже позади - три недели на больничном с ФГС, Колоноскопией и Ирригоскопией. Таблетки это не проблема, просто нужно соблюдать режим и все придет к норме.

0

70

Gilgamesh
раз уж для меня все не так страшно, то постараюсь не переживать :з

0

71

Gilgamesh
Язва-все-дела?

0

72

Octavia
Правильно, жить нужно с добром в сердце и с вечной улыбкой на устах, тогда ни одна болезнь не сможет тебя победить, любое несчастье пройдет стороной.)
Momoe
Неспецифический язвенный колит.

0

73

Gilgamesh
ох, какие слова. даже в душу запали.

0

74

Octavia
Умение красиво говорить не смогла выбить даже армия.)

0

75

Gilgamesh
о, а ты служил? как здорово. я раньше тоже грезила об этом, даже училась целый год в кадетском.

0

76

Octavia
Год на срочной службе в разведке морской пехоты, три года во внутренних войсках специального назначения, а ныне младший лейтенант запаса вооруженных сил Российской Федерации.

0

77

Gilgamesh
я уже восхищаюсь тобой)

0

78

Gilgamesh
Болезнь студентов х_Х

0

79

Octavia
Это очень лестно юная леди, но уж чего-чего, а восхищения я не достоин, во внутренних войсках не учат защищать страну, там учат лишь убивать за ее интересы, ни какой романтики и доблести, просто головорезы на службе верховной власти. Кровь, да и только.
Momoe
Болезнь тех, кто подвержен сильным физическим нагрузкам, ослабляющим иммунитет из-за чего она и способно развиться.

0

80

Gilgamesh
Беда-беда. Ну...  Имунеле попей? :D

0

81

Momoe
Кисломолочные изделия лишь усугубляют лечение.)

0

82

Gilgamesh
У каждого свои представления о романтике.~

0

83

Gilgamesh
Зануда :D

0

84

Octavia
Тут соглашусь, романтика, она разная бывает.)
Momoe
Скорее уж такой, каким воспитали.

0

85

Gilgamesh
Надо бы пойти пару акций для нужных запилить. Пни меня хд

0

86

Octavia
Мне сделать это в стиле Гильгамеша?)

0

87

Gilgamesh
Прелесть)

0

88

Gilgamesh
Я не знакома с этим персонажем, увы)

0

89

Momoe
Не то слово.)
Octavia
Оу, я тогда продемонстрирую вам эту личность в небольшой его красе.
Кхм-кхм:
"- Хм, женщина, почему я еще вижу тебя пред собой? Разве ты не должна была сделать что-то там с <нужными персонажа>? Так почему же ты еще пред глазами Короля? Слеги что не способны исполнить своего предназначения, ни чем не отличимые от простого мусора, что собирается в стаи пред ногами тех, кто достоит внимания, так почему же ты решила уподобиться этому мусору?"
http://s2.uploads.ru/t/wfH2b.gif

п.с: Ну как-то так, пусть и не совсем точно.

0

90

Gilgamesh
Ого, впечатляет.) Теперь я вижу твоего персонажа каким-нибудь демоном хотя в глубине души хочу переманить на свою лисью сторону хд

0


Вы здесь » Daigaku Iwate~ » Флуд » Флуд #о.1 'поехали'


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно